БРОВИ Permanent Make Up

• Открыто до 21:00

• Оценки
  • Спасибо большое за теплые слова, доверие и что нашли время написать отзыв. Будем рады видеть вас снова в студии! )

Отличный салон пм! Спасибо мастеру Медее за профессионализм и терпение :) Делала брови впервые, в восторге от результата! У Медеи огромный талант, обязательно приду еще!

Спасибо за отзыв! Мы рады стараться для вас) Приходите к нам еще!

У меня был перманент бровей, мастер Медея. В общем, брови -супер, форма и цвет идеально мне подходят😍 мастер очень вежлива, настоящий профессионал, нужную форму подобрала за считанные минуты;) я очень довольна;)

Благодарим за отзыв и доверие. Нам очень важно знать, что вам понравился результат работы нашего мастера). Будем рады видеть вас в студии снова!

Салон просто пушка . Анна классный специалист, качественно относится к своей работе, лучшие эскизы что я видел. Записывайтесь не пожалеете

Благодарим за отзыв! Ваша оценка важна всей команде студии татуажа Брови )

Очень довольна посещением тату салона. В местах, где доверяешь свое тело мастеру, важно всё от расположения до запахов. Могу поставить уверенное "отлично". Здесь красиво, чисто, профессиональные компетентные мастера и сотрудники. Конечно приду сюда снова. Ирина.

Спасибо за отзыв! Мы рады стараться для вас) Ждем вас снова!