БРОВИ PMU

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки
  • Спасибо большое за теплые слова, доверие и что нашли время написать отзыв. Будем рады видеть вас снова в студии! )

Однозначно рекомендую! Очень вежливое отношение. Мастер Виктория Лепихина просто очаровательная, золотые руки!) Исполнила мою маленькую мечту и сделала идеальные брови, огромное ей спасибо за это🥰

Юлия, благодарим за теплый отзыв. Мы рады стараться для Вас. Приходите к нам еще.🌷

Очень довольна работой Светланы Чубрик, я делала впервые волосковый татуаж бровей. Салон прекрасный, все красиво, тактично. Большой выбор и прекрасный подбор цвета. Светлана все видит сама, ей можно доверять. Конечно рекомендую этот салон. Высокое качество обслуживания, прекрасные мастера.

С благодарностью, Светлана.

Спасибо за отзыв и доверие. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Будем рады видеть Вас в студии снова. 💕

Спасибо огромное мастеру Елизавете Тихоновой за мои бровки!

Выслушала все пожелания, всё учла, всё объяснила, развеяла все страхи. Из тех мастеров которые видят что будет уместно, а что нет.

Лёгкая рука.

В салоне всё чисто, приятно. Легко записаться, угощают кофе ;)

Спасибо за отзыв. Ваша оценка важна не только Лизе, но и всей команде студии татуажа Брови. Спасибо, что выбрали нашу студию. 🌹

Все замечательно, начиная с атмосферы, заканчивая работой мастера. Лучше не придумаешь! Одтохнула, развеялась, преобразилась. Вернусь к вам еше не раз, покорять новые вершины красоты.

Благодарим за отзыв и доверие. Нам очень важно ваше мнение. Спасибо, что выбрали нашу студию.! 💕

Tonya Lifantyeva написала 2 отзыва об этом месте