BullHouse

Сеть ресторанов. ресторан Steak House

прекрасный интерьер, отличные стейки по за разумные деньги, любезное обслуживание, внимательное, но без лишней навязчивости

Это второй ресторан сети, которые мы посетили. Остались довольны стабильностью качества в обоих.

Приятная обстановка и правильное освещение позволяет хорошо расслабиться после работы. В интерьере сети мне особенно нравится сочетание по-домашнему простых клетчатых стен и помпезных хрустальных люстр

удобные кресла и столы правильной высоты также составляют часть комфорта заведений

при все официальности интерьера заведение хранит скорее камерную обстановку: хорошо подойдет для банкетов и маленький праздников, а также для деловых переговоров