Буше

Пекарня-кондитерская
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Выпечка отменная, всегда мягкая и свежая. Бывают иногда замечания по поводу чистоты. Но мне кажется, что просто не хватает персонала для поддержания чистоты

• Вензель с малиной - очень вкусно, на этом плюсы и заканчиваются

Пол в грязный,стол в крошках

Лимонадов не было, попробовала айс малина (холодный кофе), невкусно от слова совсем, горько, аж пить невозможно, вкуса малины просто нет

Любовь не случилась

Спасибо за отзыв.Нам бы хотелось подробно разобраться в этой ситуации.

Прошу Вас отправить свой контактный номер для уточнения деталей нам на почту [email protected] или написать нам через приложение.

Спасибо, что не остаетесь равнодушными и помогаете нам делать свой сервис лучше.

Обожаю это место за несравненные ароматы выпечки и горячего кофе. Забегаю не часто, но иногда балую себя здешними десертами.

Кофе, который не впечатляет. На твёрдую три:тёплый, откровенная горечь во вкусе (кофе либо с добавлением робусты, либо пережженое зерно), цена не соответствует качеству напитка. В придачу ко всему, уставшие бариста в майках "что - то про настоящее"... Унылое настоящее. Эх, а какик были надежды...

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Отзыв передали в барный отдел. Подскажите, пожалуйста, дату и время посещения?

Спасибо.

Шикарная кондитерская, особенно в условиях когда ничего толком и не работает. Цена средняя для заведения такого класса. Очень рекомендую "Чизкейк Маракуйя"