Буше

Сеть пекарен-кондитерских
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Решили насладиться вкусным рафом с апельсином и круассанами с миндальным кремом. Насладиться не удалось. Маленький объём кофе за высокую цену... очень приторный вкус. Что насчёт круассана - консистенция теста, извините меня, как сопли. Надеюсь, вы исправите эту ошибку.

Лучший хлеб, стараемся брать здесь чаще так как всей семье нравится очень, еще понравилась атмосфера внутри, этот запах, невозможно не купить

Добрый день, Masyanovan! Спасибо вам за теплые слова в наш адрес. Мы всегда стараемся для вас и будем с нетерпением ждать встречи снова)

На мой субъективный взгляд довольно вкусное кофе в этом заведении, я считаю что кофейн уже и так на каждом шагу но здесь вкус прям отличается в лучшую сторону

Добрый день, Gulnara! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. До встречи в буше)

• Добрый день, Freyja! Спасибо вам за теплые слова в наш адрес. Очень приятно. Мы стараемся для вас! Будем рады видеть в гостях снова)

• Хорошая пекарня с очень вкусными булочками! Цены правда немного завышенные, но выбрать что-нибудь можно.

Добрый день! Благодарим вас за приятные слова и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова) До встречи в буше!