БУШЕ

Сеть пекарен-кондитерских
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Очень вкусные десерты, большой выбор кофе. так же в меню есть супы, каши. Можно заказывать на вынос. Самый вкусный хлеб в Буше. Рекомендую))

Маленький американо за 160 рублей - перебор. И ведь я даже не нищеброд. И даже толк в кофе кое-как знаю. Казалось бы. Но по мне так он слегка водянистый. Когда-то работала в одном ресторане, так там делали спец.настройку американо как двойной эспрессо с добавлением воды.

сладкое-это мое! я предпочитаю своих детишек кормить не конфетами, а качественными пирожными и тортами) они едят сладкое редко,но метко)и уже в свои 6 и 8 ,стали маленькими ценителями) спасибо вам, продолжайте в том же духе радовать пап и малышей своими вкусностями!

nikolskiyvalera1988 написал 2 отзыва об этом месте

Очень вкусная и всегда свежая выпечка. Невозможно пройти мимо. Само заведение не очень большое и не всегда находится свободное место. Поэтому предпочитаю брать с собой.

nikolskiyvalera1988 написал 2 отзыва об этом месте

очень мило и приятно, атмосферный интерьер и вкусная кухня. к тому же, вежливый персонал :)) обязательно вернусь, надеюсь, так во всей сети :))