Cake & Breakfast

Кафе-кондитерская
  • Санкт-Петербург, Радищева переулок, 4
  • Чернышевская 550 м

На удивление, в Питере очень сложно рано позавтракать.

Ну почему почти все кофейни по выходным открываются после 10?

Неужели люди не едят так рано?

Короче, при всем богатстве выбора, пришлось дважды завтракать и немного работать в кофейнях этой сети.

На завтрак - тост с авокадо, лососем и яйцом пашот.

Яйцо было правильное, лосось тоже, авокадо...

На удивление, в Питере очень сложно рано позавтракать.

Ну почему почти все кофейни по выходным открываются после 10?

Неужели люди не едят так рано?

На завтрак - тост с авокадо, лососем и яйцом пашот.

Яйцо было правильное, лосось тоже, авокадо было очень мало, только для виду, а не для вкуса.

Но особенно мне не понравился тост - зерновой грубый хлеб с разными семечками. В результате я ел привычный мне завтрак в очень непривычном исполнении. По мне, так - неудачное сочетание.

Кофе неплохой. Хотя одна единственная смесь для эспрессо (без выбора) - уже не модно.

Самый большой минус - это автоматический освежитель воздуха в туалете. Я такую версию называю душегубкой. Ну реально, дышать нечем от этой химозы. Причем тут она настолько воняла, что я не стал садиться в зале, который соседствовал с туалетной комнатой.

В итоге - еда 4, забота о гостях - 4.

• Если смотреть на превью, то яйцо и лосось выглядят очень аппетитно, а вот если открыть полное фото, то то, что под ними - уже не очень )))

• Да нет, нормальный тост с авокадо) только такой хлеб был мне не в тему.

• Вот да, кофейни с 10 меня тоже удивляют, особенно, если не позавтракал дома перед работой.