Cake & Breakfast

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 400 ₽
    в избранное

• Оценки
  • Дважды заходила сюда - первый раз за десертом на вынос, понравились кексики (1 из них с халвой, название не запомнила, к сожалению). Второй раз в обеденное время (для меня в тот день это был завтрак). Как раз фишка заведения - завтрак весь день! Просто чудесно. Порция английского завтрака просто огроооомная! Спасибо, мне понравилось

Были 06.06.21 в этом заведении. Все понравилось. Сидели на веранде. Еда вкусная, я ела омлет с томатами и моцареллой, а муж шакшука. Пили лимонад с грейпфрутом и кофе. Обслуживание быстрое, ненавязчивое. Цены приятные. Рекомендую

• Еще одно местечко, которое я выбрала для завтрака в Петербурге, и нисколько не пожалела, всё очень понравилось. На втором этаже несколько уютных залов.​

Взяла яйца пашот с лососем, огромный капучино и морковный торт. Всё вкусно. Чек на 740. Приятное место, хороший персонал. Для завтрака рекомендую.

• Обычное кафе, ожидала большего на самом деле. Цены средние, смотря из чего выбирать. Качество обслуживания нормальное.

С коллегами по работе заходили в кондитерскую на кофе обсудить дела. Шоколадный тортик был очень сухим, довольна неплохой чизкейк и сырники.