Calzedonia

Сеть магазинов чулочно-носочных изделий и купальников
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30 — 2 этаж
  • Площадь Восстания 180 м

дорогие директора "кальцедонии"! зачем вы так накручиваете хвосты своим продавщицам? они просто чемпионки мира по экстра-навязчивому сервису! это для всех магазинов характерно, но в отдел магазина "галерея" берут самых акул!

не успеешь зайти - хорошо, если одна продавщица (а то и две!) принимаются кружить в радиусе 30 см, ни на минуту не ослабевая принудительный контакт и НЕ ПРЕКРАЩАЯ ГОВОРИТЬ!

Если ты, добрый мой читатель, имел неосторожность пошерудить вешалку и потрогать какую-то вещь руками - жди беды. акулы выкрутят ручку любви и помощи на максимум, и не дадут тебе представить, подойдут-ли-эти-колготки-к-тому-платью-дома-или-лучше-взять-вон-те, ни на секунду!!

Если акулы внезапно потеряли к тебе интерес, и, оставив тебя наедине с гольфами, бросились кружить вокруг новой жертвы, не обольщайся: ОНИ ВЕРНУТСЯ. они всегда возвращаются, и с новой ненавистью ко всему живому, человеческому и платежеспособному, задают вопрос: НУ, ЧТО-НИБУДЬ ВЫБРАЛИ УЖЕ??

Зато если тебе, о мой испуганный читатель, что-то от них понадобится, нести-искать-уточнять они будут ДОЛГО. нужный размер легинсов? 11 минут. распространяется ли данная акция на детские колготы? 2 телефонных звонка, один побег в подсобку. есть ли вон те штаны с прозрачными вставками размера s (о, штаны с прозрачными вставками размера s, боль моя, где вы!)? 8 минут ожидания, затем ответ: "ТОЛЬКО ЧТО КОНЧИЛИСЬ".

Немудрено, что хожу я в "кальцедонию" как можно реже, когда уж очень припечет, и наберется не менее 5 позиций необходимых к приобретению чулочно-носочных изделий. И огребаю, соответственно, по полной)))

умножьте среднее время получения ответа на один вопрос (10 минут) на 5 вещей, и давайте обнимемся ужеееее)))

• Это самое лучшее описание их работы))А Вы не журналист случайно?) Именно поэтому я боюсь даже в сторону этого магазина посмотреть.

Особенно раздражает, когда они раз 15 скажут слово "классная" и ввсе этом же роде. Ребят не надо так