Camorra Pizza e Birra

• Санкт-Петербург, Ковенский переулок, 14 — 1, 2 этаж
  • Площадь Восстания 800 м
  • Маяковская 1000 м
  • Чернышевская 1100 м

Поставлю 4ку Каморре авансом, в целом не сильно впечатлило.

Получилось сюда попасть только со второго захода. В первый заход в позднее вечернее время было очень много людей, а на улице пахло, простите, мочой. И я решила,что это не моё!

Второй заход был в дневное время. Запахи присутствовали, но не такие явные.

Вообще это питерский дворик, с...

Поставлю 4ку Каморре авансом, в целом не сильно впечатлило.

Второй заход был в дневное время. Запахи присутствовали, но не такие явные.

Вообще это питерский дворик, с несколькими кафешками, кинотеатрами и столиками под открытым небом.

Эстетам вход воспрещён!

Здесь эстетики точно нет. Посадочные места из необработанных деревянных паллетов не впечатлили. Можно и одежду порвать.

Мы расположились на улице за столиком на двоих, т.к. не видела я, что у каморры есть второй этаж. А на первом было тесно и душно.

Заказывали пиццу, пиво и сидр.

Пиво и сидр-цены стандартные по городу. Пицца, как мне показалась, не стоит своих денег. Я конечно жмот, но она обычная совсем. Но в целом не плохо. Ждали её приготовления около 25 минут.

Перед уходом нужно было посетить уборную. Таким то обрзом я и узнала о наличии всеми упоминаемой лестницы и второго этажа. Вот на втором этаже мне показалось гораздо прикольней и уютнее! А лестница действительно супер узкая.

Посещу Каморру в следующий раз, чтобы затестить втотой этаж!