Camorra

• Санкт-Петербург, Ленина, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Петроградская 1000 м
  • Горьковская 1600 м

Зашли ввосьмером поговорить о всяком и заодно поесть. Среди нас были убоявшиемся коронавируса, поэтому попросились сесть на улице. Официант даже переспросила — точно на улице? Был вечер и довольно холодный. Но ничего.

Места на улице не слишком много, но уличные столы удачно прячутся за углом дома. Рядом шумит Малый проспект, поэтому разговаривать надо довольно громко, не совсем комфортно.

Над столами на улице большие зонты, а на них офигенные лампочки, которые сразу поднимают градус уюта.

Пока что это были предварительные впечатления, а теперь главное — пицца тут ве-ли-ко-лепная! Она как в Италии, натурально. Ну то есть я помню итальянскую ресторанную пиццу и вот тут прям она. Мы брали три разных пиццы и все отличные. Еще я брал какое-то макаронное блюдо — помню только, что очень хорошее было. Но пицца видимо затмила напрочь.