Carprice

Компания по выкупу автомобилей
  • Открыто до 20:00

Машину оценили так как она того и стоила, продал даже не думая сильно потому что цена устроила изначально. Вообще вроде так все просто и эффективно, странно что такая схема еще не набрала особую популярность.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!

Во-первых крутая система, реально не парит совершенно такая продажа, во-вторых нет никаких коммуникаций с покупателем - машину поснимали, отправили материалы потенциальным продавцам, а те уже дали свои оценки, в-третьих быстро выплатили деньги и взамен ничего не потребовали, т.к. услуга бесплатна. Вывод напрашивается сам собой - удобно.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всё верно, продажа через наш аукцион - максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!

невероятно просто и очень удобно. по сути там только осмотр и оценка, понятно что быстро по времени. оценка примерно рыночного уровня вышла, доки оформили в течение 20 минут и ко всему прочему абсолютное отсутствие запары.

0slava0revanov0, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всё верно, продажа через наш аукцион - максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!

Удалось продать автомобиль по достаточно интересной цене. Ребята из конторы максимально ввели в курс дела, позволили наблюдать со стороны за процессом. В конце попросили озвучить вердикт по согласию на продажу.

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам всё понравилось. Поздравляем с успешной продажей.

Продаю с ними автомобиль уже во второй раз и мне как в первый раз понравилось, так и сейчас. О том чтобы париться и где-то самому искать покупателей даже не думаю, нафиг надо если есть такой удобный способ. Это называется пользоваться всеми удобствами которые предлагает современный мир.

Тарас12, здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!