Центральное регистрационное бюро

• Открыто до 20:00

• Оценки

Зарегистрироваться в северной столице не составило труда, отличный сервис для иногородних, все проще чем кажется, хорошо что обратился в серьезную фирму в центре города, а не к сомнительным предложениям в районе вокзала.

Делал временную регистрацию на один год. Опасался серых схем, но мне все прояснили, оформиили и теперь живу в Санкт-Петербурге полностью с документами

Не люблю возится с бумажками и читать сложные инструкции. Именно по этому пошел в эту фирму. Народу в офисе немало, видно услуги популярные. Все оформили без заминок, нормально.

Таких фирм в городе много. Обратился в бюро достаточно случайно, просто был неподалеку и загуглил. Все бумаги оформили, получил регистрацию как и обещали. Думаю могу посоветовать эту фирму, с мой точки зрения, сработали на пятерку. Надеюсь мой отзыв поможет другим людям, ведь в чужом большом городе важно чтобы тебя не обманули.

Потерял работу в родном городе и устроился в питерскую фирму. На берегах Невы пришлось оформляться по полной, так как работать буду тут еще долго. Через бюро в Спасском переулке сделали быстро и четко, у них поток клиентов, так что промахов не бывает, знаю это, так как и мои документы и еще одного коллеги оформляли здесь.