Чайхона

• Санкт-Петербург, Невский проспект, 22 — 2 этаж
  • Невский проспект 260 м
  • Адмиралтейская 600 м
  • Гостиный Двор 750 м

Зашли на ужин. Посадка полная, столиков у окна нет, а как нам без видового места ужинать в Питере? попросил провести меня по залу, и в процессе обхода, вижу круглый стол , свободный, с видом на Невский!

Спрашиваю, что это? Отвечают, это барная стойка такая, и к вам могут подсесть!)

Ок! Берем!

Взяли салат с баклажанами и страчателлой, шашлык...

Спрашиваю, что это? Отвечают, это барная стойка такая, и к вам могут подсесть!)

Ок! Берем!

Взяли салат с баклажанами и страчателлой, шашлык бараней печени, каре ягненка, запечённые с сыром шампиньоны .

Приготовились долго ждать заказ, так как посадка была на 95% точно, столов много, офиков особо не видно.

И были приятно удивлены, когда через минут 10 пошли первые блюда, а всё остальное донесли еще за 10 минут!

По блюдам отлично, но отмечу шампиньоны, у нас в большинстве заведений, подают так, что вся сковорода залита сыром (есть фото в отзывах про Барашек на гранате, Гиви, Оджах). Тут же сыр только в самом грибе. Ну это так, придирки))

Место однозначно взял себе на заметку! Рекомендую.

Пысы: никто к нам не подсел, хотя это было предсказуемо, так как хорошие места мы заняли, а сидеть за пальмой у стены, не каждый захочет, даже с бокалом напитка...