Charlie

• Сенная площадь 430 м

Новый завтрак, новые вкусы

Обзор от resto_mesto в Тг

Еда:

Меню завтраков очень большое, разные каши, тосты, круассаны и тд, явно есть из чего выбрать.

Новый завтрак, новые вкусы

Обзор от resto_mesto в Тг

Еда:

Начали завтрак с конопляной каши с бананом и соусом. Скажу сразу, каша мне не зашла, похожа на желе пудинг, по вкусу сама каша оказалась безвкусной для меня, а вкус добавляли банан и сладкий соус. Было интересно, попробовал, второй раз заказывать не стану)

Далее был бенедикт с беконом - вкусно, бекон отлично приготовлен и дополняет вкус яйца и тоста. Сам тост немного жестковат. Смело можно пробовать.

И продегустировали бенедикт с лососем, сыром страчателлой и соусом матча. Понравилось сочетание сыра и лосося, а соус прям добавил интересную нотку нежного и насыщенного соуса.

А на десерт взяли запеканку творожную с клубничным соусом. Очень нежная, прям тает во рту. Правда когда заказывал представлял запеканку из детства с изюмом и плотную, как в школе или у бабули))

А так же попробовали самый вкусный круассан с базиликом и белым шоколадом. Прям вау, очень вкусный, нежный и безумно вкусный. Точно рекомендую попробовать.

Общее заключение по кухне вкусно, думаю когда-нибудь заеду еще.

Сервис:

Тут сначала мы 3 дня не могли попасть с утра, пришлось прям заранее бронировать. Место распиаренное, так что рекомендую спланировать визит)

Столик забронировали, и приехали позже обозначенного времени, а на месте нам сообщили, что бронь держится 15 минут и наш стол отдали кому-то, а не позвонили потому что девушка занята)) Благо, что все же нашли место во втором зале и посадили.

Весь сервис спас официант, прям супер поболтал, рассказал про каждое блюдо и посоветовал. Всегда рядом, с вниманием и улыбкой. Благодарю.

Отдельно отмечу, что все утро предлагают игристое бесплатно, как комплимент, мы не пьем, а все равно приятно)

Атмосфера:

Интересное место, 3 зала, мы сидели внутри с витражными стеклами с бананчиками. Со вкусом, приятно глазу, светло и стильно. А самое главное, что уютно, даже с учетом популярности и количества народу, отлично посидели и насладились утром.

Цена/ощущения:

Цены доступные, впринципе как и во многих ресторанах с завтраками. Общее ощущение положительное. Вернуться еще раз можно. Так что вперед и приятного аппетита.