Cheaterlab

Компания по проведению квестов
  • Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 34 — 102 офис; 1 этаж
  • Манчестерская 330 м

Отвратительно. Все очень отвратительно

Это единственный квест, который я посетила в Спб ( до этого, больше 50 в других городах) - и я надеюсь, что это не планка данного города.

Отвратительно. Все очень отвратительно

Ящики открыты, что-то срабатывает просто так, и оператор потом не может объяснить "как это произошло", на игровом столе дыра, от прикосновения к которой срабатывает элемент. От прикосновения ПАЛЬЦЕМ срабатывает магнитный элемент! Фишки катаются по столу самопроизвольно, либо где-то под столом сидит Гермиона, с умным видом произнося заклинание "ЛевиОса".

Если механизмы вышедшие из строя и незакрытый ящик - бывает, ок, все мы люди, техника ломается и живет иногда своей жизнью, но..

Но работа оператора - просто дно. Я еще ни разу не встречала оператора хуже. Хотя, было нечто похожее, но тогда это была беременная девушка, ей простительно.

Заранее было оговорено, чтобы к нам не лезли с подсказками, но оператор врывался в игровой процесс каждые три минуты, после того, как мы впервые попросили подсказку. Каждая последующая загадка сопровождалась комментариями как ее решать. Также прямо в игровом процессе высказывал мне про этот злосчастный ящик :" Вообще-то его держит мощный магнит, как вы его открыли, зачем вы это сделали???! - кричал нам в микрофон. После нашего ответа, что он был открыт оператор еще препирался с нами в ходе игры. Далее в ящик нужно было лечь, легла моя подруга, опять что-то не сработало, она там немного полежала и начала проситься обратно, от чего оператор начал орать, почему тогда она вообще полезла туда, если нет от нее никакого толку.

В итоге, время вышло, и слава богу. Из загадок отмечу первые три загадки, хорошие, а остальное - описано выше.

После квеста мы сказали, что квест не понравился, оператор сказать толком ничего кроме :" я что, его строил чтоли? я тут всего лишь ведущий, Зачем вы мне это все говорите?" сказать не смог.

Откуда хвалебные отзывы на Мире квестов - догадаться не сложно.

У меня все.