Цирюльникъ

• Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., 42 — 1 этаж
  • Василеостровская 150 м
  • Спортивная 950 м

Солидарна с мнением о шикарном солярии 🔥

После предыдущего не совсем удачного похода в солярий, я продолжила поиски того, что хочу, в своём районе. Ведь остаются считанные недели до того дня, когда я должна быть шоколадкой 🤪

Солидарна с мнением о шикарном солярии 🔥

Так вот, для сравнения решила сходить в сие заведение, позарившись на низкую цену и удобное расположение 😄 пришла в будний день, под закрытие. Народу - тьма! Но мне повезло, люди потоком шли на стрижку, солярий особо не был кому-то нужен 🤗

Цена, как уже было сказано ниже, 10₽/минута, солярий вертикальный - то, что нужно! Да, не было одноразовых принадлежностей (полотенец, ватных дисков) и для умывания было представлено только мыло, НО за такую цену и классные лампы, грех жаловаться ☺️ сняла звезду только за то, что в самом помещении (где стоит солярий) было невозможно жарко! 🥵