Coffeeshop company

Кофейня
  • Санкт-Петербург, улица Савушкина, 126 — 1 этаж
  • Беговая 130 м

09.04 зашли взять кофе с собой. Была очередь из 2 человек на кассе. Персонал в мыле, хотя посадка максимум на 70%.

Стояли 5 минут. Перед нами парень тоже явно давно стоял и ждал своей очереди, когда всех в зале обслужат. Перед тем как у него взять заказ мимо нас прошли два других клиента и кинули в сторону кассы заказ "двойной и тройной".

В...

В итоге, когда у нас ещё даже не взяли заказ, продержав ещё 3 минуты, выставили на выдачу "двойной и тройной" - было мерзко осознавать, как к тебе отнеслись...

Кофе отличное, мы любим его, но сервис очень подкачал. Такое поведение не приемлемо.

Кофе с собой - это забежать и пойти дальше. Это снижение издержек для заведения. А на выходе 12 минут общего ожидания и испорченное настроение, а также полное не понимание администратора, почему это был мерзкий поступок, так как даже извинений не последовало.