Computest

Компания по ремонту и обслуживанию компьютерной техники и ноутбуков. Сервисный центр
  • Санкт-Петербург, проспект Королёва, 61 — 1 этаж
  • Шуваловский проспект 80 м

Сломался ноутбук, по неосторожености наступил на угол экрана. Отнёс в ремонт, данно матрицы у них не оказалось, но ребята быстро нашли нужную, заказали и уже на следующий день день ее доставили и они все поменяли. Качеством обслуживания очень доволен, коллектив хороший, дружелюбный. Экран даже лучше чем был. Самое главное что это все происходило в праздничные дни. Очень советую данный сервис, все на твёрдую 5. (Ещё вкусные конфетки)

Добрый вечер, Максим!

Благодарим за потраченное время и такой подробный отзыв! На складах мы имеем большое количество комплектующих, сроки доставки - не более суток.

Рады, что смогли Вам помочь в праздники, обращаетесь, будем рады видеть Вас снова =)

Всегда Ваш, СЦ Computest.