Crazy Brothers

Служба доставки четырехэтажной пиццы
  • Санкт-Петербург, Типанова, 21 лит А
  • Московская 1300 м
  • Проспект Славы 1700 м

По рекомендации друзей, впервые заказали четырёхъярусную пиццу Ассорти.

Ровно в назначенное время курьер с горячей пиццей стоял у дверей. Зачёт!

Сама пицца визуально в диаметре небольшая - 25 см, но высокая. По вкусу, как будто, между 4-мя лепёшками-блинами проложили ветчину, сыр, зелень, овощи. Больше похоже на слоёный пирог.

СтОит попробовать...

По рекомендации друзей, впервые заказали четырёхъярусную пиццу Ассорти.

Ровно в назначенное время курьер с горячей пиццей стоял у дверей. Зачёт!

СтОит попробовать хотя бы однажды. Хотя, обычная пицца на тонком тесте в качественном исполнении, пожалуй, будет у меня в приоритете.

Зато ребёнок не может сдержать восторга уже второй день! С огромным удовольствием поглащает кусок за куском, и просит заказать ещё!!! Конечно, закажем! Только теперь грушу с сыром! Уже в предвкушении! 😋😋

• 😋😋😋👍

• Ну вот! И у Вас есть Сумашедшие братья! У меня теперь цель - Пиковая дама, Сткварули , Чаппалах!😂🤦‍♀️

• Алёна, это же я после Вашего отзыва их нашла! Спасибо🙏💕 Так бы сроду не знала...

Тоже возьму вышеперечисленные на заметку! Но мы больше одной зараз не осилим.. Придётся по очереди брать😊

• Да это понятно, там одной на 2 дня хватит! У нас на работе едоков много, могут и за один день оприходовать 😂Главное, что детенышу вашему понравилось 😻, ребёнок должен хорошо кушать, с аппетитом!😂

• Комментарий скрыт

• Ого 😟, я думала маленькая куколка!😂

• Пицца-пирог) ели её долго))) Но оч вкусно) Решили, что можно вместо обычных пирогов время от времени на работу заказывать))

• Да, больше похоже на пирог! 😋

• Ну, вот и ты не устояла! Поддалась вкусному Безумству 😆🤤