Crockid

Магазин товаров для детей
  • Санкт-Петербург, Яхтенная, 24 к2 — 54Н помещение
  • Яхтенная 310 м

Как-то закончилась наша поддержка отечественного производителя.

В 2016 покупали тут зимний комплект сыну. Комплект мембранный, обошелся в сезон в 8 тысяч (ужас). На фото он зелёный.

В этом году почему-то решили снова Крокид взять. Хотя не скажу, что он достойно себя повёл — штаны не были подшиты укрепляющей кромкой и быстро обремкались.

Взяли сыну...

Как-то закончилась наша поддержка отечественного производителя.

Взяли сыну только куртку. Потому, что и она стоила 4500 (ужас еще раз), платить ещё 3 тысячи за штаны не хотелось. Штаны потом в Селе за 1500 купили. На фото чёрная куртка.

Куртка уже обтёрлась на рукавах (прошло 2 месяца зимы). Эмблема на спине отвалилась. В остальном — куртка как куртка, тёплая.

Но самое обидное — у меня была скидочная карта, так как в прошлый раз мы потратили много денег. А в этот раз нам сказали, что скидок больше по ней не делают. Копите заново.

Да ну вас нафиг. За 4 тысячи можно купить нормальный комплект европейского бренда, у которого не протрутся штаны и не отвалятся аксессуары. На будущий год так и сделаю.