Цветы Голландии

Сеть цветочных магазинов
  • Санкт-Петербург, Московский проспект, 171 — 1 этаж
  • Парк Победы 460 м

ребята, это самый настоящий ботанический сад на раене! причем с бесплатным входом и круглосуточный, ахаха, ха, ха

тут есть такие удивительные растения, что никто из продавцов и не удивляется всем этим людям, застывшим с задранными вверх головами, которые разглядывают подвешенный под потолок пень из джунглей, у которого сбоку целая лиана растет....

или некое растение-морскую звезду, которая прикреплена к камню и постепенно увеличивается в размерах, меняет цвет и захватывает мир.

или ананас в горшке. ананас, блин!

нереальные растения, вот правда! если бы мне такое кто-нибудь подарил, я бы была очень счастлива и озадачена)))

а какие там цветы! я таких в жизни не видела!

даже в хипстерских магазах типа фловерсловерс и в американских фильмах про любовь! даже лилии, и те какие-то нереально-удивительные, секретного сорта!

стандартный ассортимент цветочных лавок тут конечно тоже есть, и все из него - нереально свежее, накрахмаленное и ароматное.

при этом цены вообще не нефть! нормальные цены! я подружке большой горшок с кустом, цветущим красными "лопками" покупала, меньше тысячи отдала (даша, привет!)

а всякие неведомые цветы поштучно от 80 рублей вообще продаются! уж всяко лучше, чем с розой в газете, на свидание с чем-нибудь таким, как на фото, приходить))