Ддом

Выставочная площадка
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Мы строили дом на даче. Фирма солидная, ответственные работники, сдали в срок. А главное - даже мужу угодили, что практически не реально сделать. Молодцы!

В Д-Доме заказали баню "Рандеву", рекомендую эту модель, для дачного участка -то, что нужно, функциональная и надежная. Материалы качественные. В сроки уложились. А я теперь провожу для себя ритуалы красоты в собственном спа-салоне:)

Поскольку дом на даче у меня деревянный решил и гараж сделать такой же, чтоб в едином стиле, и еще чтобы комната при гараже была - для работы разной. Заказал в компании Д-Дом. Такой проект называется "Франк". Вышло очень бюджетно, но это было именно то решение, которое я искал - большой гараж и небольшая комната. Очень доволен.

Спасибо компании D-Dom за великолепно пристроенную веранду! Летом там приятно отдыхать и наслаждаться видом из окон. Когда в команде работают профессионалы, это сразу видно: хороший дизайн, уютная атмосфера - мы довольны всем.

Заказал дачный домик в Ддом, нужен был просторный, но компактный вариант. Выбрал из предложенных вариантов двухэтажный. Все удобно, красиво получилось, претензий нет. Доволен ответственностью и пунктуальностью бригады строителей. Благодарю за работу!