Del Mar

Кафе-ресторан
  • Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 7 к2 — 1 этаж
  • Рыбацкое 1400 м

Обстановка ресторана достойная, кухня прекрасная, готовят очень вкусно. Но есть одно огромное НО, почему хочется все чаще и чаще обходить данное заведение стороной. Невыносимо долгое ожидание. Приходим на бизнес ланч в 13:00 - через 40 минут приносят первое блюдо. Через 20 минут наше терпение (как и обеденное время) заканчивается. Просим завернуть с собой - через минуту все приносят в пакете. В чем было сложность - неясно, почему самые популярные в обеденное время блюда готовятся больше часа - тоже большая загадка.

Делаем заказ дистанционно - по телефону обозначают время ожидания - 30-35 минут. Через час заказ все еще не готов. Обеденное время также окончено.

Ладно бы проблема была разовой - но на протяжении полугода, с момента знакомства с заведением, каждый раз одно и то же

Хорошего дня!

• Нам жаль, что у Вас остался негативный осадок после посещения нашего ресторана. Мы всегда идем на встречу нашим гостям и прислушиваемся к их пожеланиям. Ваши комментарии обязательно будут переданы руководству. Надеемся, что при следующем визите у Вас останутся только приятные впечатления.

Хорошего дня!