Много слышал про это кафе и постоянно ходила мимо, и вот, наконец-то, появилась минутка, чтобы туда зайти.

Восхитительный запах вафель ударил в голову сразу же, пообещав отличную вкусняшку. А потом... потом я зависла над меню - ассортимент и выбор такой, что выбрать быстро просто нереально. Причем, речь идет не только о вафлях - напитков тоже видимо-невидимо - чай, кофе, кофейные и чайные коктейли, молочные коктейли, какао... В общем, глаза разбежались, мысли поскакали, но я с трудом взяла себя в руки и заказала классический вариант.

Льежская вафля, фрукты, кленовый сироп и шарик мороженого. Если вы сладкоежка - то сладкие льежские вафли точно не оставят вас равнодушными. А фрукты и мороженое прекрасно оттенят сладость вафли.

Кстати, кафе не очень большое и в воскресенье днем там было достаточно многолюдно. Так что, если рассчитываете пойти большой компанией, учитывайте этот момент и бронируйте столик заранее.

P.S. Шестую звезду не жмакнула из-за официантки. Нам попалась несколько грубоватая девушка, которая не стеснялась достаточно резко отвечать на наши вопросы по поводу заказа.