Хочется выразить огромную благодарность сотруднице магазина ЛЮКСОПТИКА, за знакомство с сетью где работают профессионалы - "Зайди увидишь".

Но, по порядку: СПб. 10 ноября 2013, время 18:20. Захожу в салон (лабаз?) "Люксоптика" на Заневском 9. Я - единственный посетитель. Сотрудник этого магазина предлагает мне подобрать оправу. Я сообщаю, что для начала хотел бы проверить зрение и интересуюсь возможностью это сделать в "салоне". Ответ сотрудницы: "сначала выберите оправу". Объясняю, что я хочу проверить зрение, готов это оплатить, затем определиться с линзами для очков, а оправы, для меня, в последнюю очередь (есть свои, любимые, но если они не подходят, то готов рассмотреть варианты с приобретением новых). Результат: мне отказано. "Объяснение": "мы не проверяем зрение если вы не покупаете оправу".

Еще раз подчеркиваю: Я СООБЩИЛ, ЧТО ГОТОВ ОПЛАТИТЬ ДИАГНОСТИКУ!

Через дорогу, напротив, находится салон " Зайди увидишь" где мне провели диагностику зрения, были приветливы и дали понятные разъяснения и рекомендации.