На днях отмечали юбилей мужа. Выбрали Бахрому и не пожалели. Банкет прошел отлично. По расходам вышло около 2600 на человека (вкл. Алкоголь). Еда вкусная, разнообразная. Порции достаточные - мы еще домой унесли много. Хачапури отличные! Шашлык заказывали ассорти - не пришелся по душе только из лосося - суховат. Почему-то не было к нему соусов, только лук, морковка и капустка корейская. Свинину, как я поняла, здесь не подают. Салатик мне больше всего понравился - Ташкент.

Итак плюсики:

Детская комната есть

Официанты внимательные - нас обслуживала хрупкая девушка по имени Озода, спасибо ей большое!)

Время подачи блюд и порядка подачи уточняют и соблюдают.

По окончании оставшиеся блюда аккуратно пакуют вам с собой

Своя вкуснейшая выпечка.

Детские стульчики удобные

Живая музыка с 9 вечера (есть ли по будням не знаю)

По субботам жарят целого барана на вертеле.

Кухня частично открыта взору, можно понаблюдать как жарят шашлык, и пекут лепешки-лавашики в тандыре.

Уютные диванчики и стулья, в т.ч. плетеные.

Есть кальяны, но Вытяжка справляется на ура - я посторонних запахов не ощущала. В платье не замерзла)

Под потолком висят клетки с птичками, которые поют и щебечат. Моему сыну они очень понравились))

Но нет предела совершенству, есть и минусы, которые я отметила, так как была с ребенком.

Мне очень не хватило пеленального столика - туалетные комнаты маленкие, тяжело переодевать мелкого.

Нет гардероба - вещи висят на вешалках по залу. Вешалка рядом с нами стояла практически перед мангалами и это на мой взгляд не есть хорошо и для продуктов и для гостей.

Я так поняла, что детского меню как такового нет, а гостей с детьми в ресторане очень много.

В детской комнате есть травмоопасные каталки пластиковые - ими легко отдавить ножки стоящему рядом ребенку. Да и места они занимают много.

Возле небольшого пятачка для танцев лежит красивый ковер, об который все по очереди "спотыкаются" во время танца)

Обязательно будем еще приходить!

P.S. для тех кому требуется продолжение банкета - очень удачно неподалеку находится клуб Файер бол)