Старейший (на моей памяти) магазин широко известного варгейма Warhammer. Ассортимент товаров всегда широк есть и FB и 40K, и другие варгеймы (и прочие настолки). Миллион сопутствующих товаров для хобби: это и вся палитра акриловых красок Games-Workshop и других производителей, и кисти всех калибров, и сумки-коробки для транспортировки миниатюр, и террейн всех мастей. Часто боюсь заходить сюда, потому что не могу отказать себе в том чтобы взять коробку другую миниатюр или пару баночек краски или в конце концов обновить кисти.

Опытные продавцы (многих узнаю в лицо - не 1ый год тут работают) всегда подскажут по правилам, расскажут про техники покраса, введут в курс дела новых релизов Games-Workshop или просто поддержат советом.

Не смотря на то что магазин в основном торгует Warhammer'ом, уверен обычный моделист тут тоже найдет для себя много полезных вещей.