Всё никак руки не доходят написать про то, как я побывала на очередном квесте Клаустрофобии. А не доходят, кстати, вовсе не потому что не понравилось - наоборот! Эмоций много, все отличные и положительные))) Но квест - штука тонкая, обсуждать его можно и нужно, только с теми, кто его тоже проходил. Ибо соблазн проболтаться очень велик, а к чему портить кайф будущим участникам?)

В общем, этот пост будет относиться к разряду постов-спасибонов - за идею, за её воплощение, за позитив и отлично проведённый вечер! Ну и пост-рекомендация, конечно же. Советую очень-очень! Понравится не только меломанам - проверено на моём друге))

• Пожалуйстон за Ваш спасибон и наш личный спасибон за рекомендон :)

А тем временем на подходе еще 2 новых квеста! Есть повод зайти еще ;)