Из плюсов-хостел находится в отличном месте,станция метро,остановки-всё рядом.Пожалуй,на этом плюсы и заканчиваются. Мы с мужем бронинровали двухместный номер,но когда мы приехали,оказалось, что номер завален какой-то мебелью,и нас поселили жить в трёхместный,за те же деньги,и ,естественно,на условии,что никого к нам не подселят.

Далее. Туалеты...

Далее. Туалеты все очень(оооооочень) грязные, душ,соответственно, тоже. С кухней такая же история. Находиться там вообще не хотелось. Полы нигде,видимо,не мылись, а если и мылись, то очень давно.

В самом нашем номере всё было вполне нормально, кроме немытого пола, да серого от пыли подоконника. Бельё было чистым,а вот полотенце было с грязными разводами, хотя его нам сразу заменили.

Итог таков: проживание в хостеле не стоило тех денег, которых мы на него потратили, поэтому,вместо запланированных 7 дней, мы пробыли там всего 3 дня и переехали в другой хостел. У меня всё)