Делимобиль

Центр каршеринга
  • Закрыто

• Оценки

Для больших городов, как Питер, каршеринг просто необходим, на такси цены выросли благодаря туристам, а на карш цены вполне адекватные. Машины от бюджетных Поло до премиум моделей типо БМВ или Ауди.

Здравствуйте, Акулина!

Автомобили разные, выбрать точно есть из чего. Приятных поездок!

Люблю ездить на каршеринге Делимобиль. Пытаюсь поймать автомобили бизнес класса, прицениваюсь, выбираю, что в дальнейшем себе возьму. Но бизнес поймать сложно. В основном Поло, Солярисы, да Каптюр, но зато как новенькие все

Здравствуйте!

Да, на автомобили бизнес-класса спрос высокий. Мы это видим и добавляем новые автомобили. Например, недавно на карте появились БМВ без оклейки 😍 Вы уже прокатились на такой?)

Приехали гости ко мне в Питер, решили покататься по достопримечательностям, пешком долго, брали каршеринг, вышло не дорого и обошли много мест. В аэропорт также на Делимобиле их увезла, дешевле чем на такси вышло

Здравствуйте!

Надеемся, гостям понравилось путешествие)

Каршерингом Делимобиль пользуюсь часто, сначала ездил на конкурентах, но тут условия лучше. Автомобили устраивают, оставлять автомобиль можно почти везде, даже в отдаленных районах. Цена устраивает вполне

Здравствуйте, Артур!

Приятно, что вы с нами. Будем стараться радовать и дальше!

Здравствуйте, Дмитрий!

Рады, что вы присоединились к нам. Спасибо вам за ответственный подход к аренде. Действительно, очень важно осмотреть автомобиль до начала поездки и сделать фото, также рекомендуем фиксировать состояние по завершению аренды.

Придерживайтесь рекомендаций в приложении и скидка будет расти :)