Делимобиль

Центр каршеринга
  • Санкт-Петербург, Коммуны, 16 — 2 этаж; правое крыло
  • проспект Косыгина (ул. Коммуны) 460 м

Взял машину, в ней было мало бензина, заехал на заправку, предварительно проконсультировался с оператором об алгоритме действий. В итоге - оплата картой Дельмобиль не прошла, мне было предложено 2 варианта: заправить машину со своих средств (потом они сделают возврат), либо ждать их специалиста, который приедет в течении часа и произведёт оплату.

Я...

Я оплатил со своих средств, позже мне перевели деньги на лицевой счёт, на карту их вернуть нельзя!!!

Хотя я уточнял у оператора - куда именно будет возврат средств?!?

Сервис отвратительный!!!

Здравствуйте. Нам жаль, что вы попали в такую ситуацию. По условиям договора, компенсация за заправку топлива производится только на бонусный счет. Тк денежный расчет у вас происходит не с нами, а с сетью АЗС.