Демут

• Санкт-Петербург, Полтавская, 3 — 1 этаж
  • Площадь Восстания 700 м
  • Площадь Александра Невского-2 1100 м
  • Площадь Александра Невского-1 1100 м

Начну с описания номеров: Чайник, стулья, стол, фен и тд и самое главное отдельным пунктом звукоизоляция, которой НЕТ от слова совсем

А ведь кому то она важна и выбирая отель будущий постоялец обратит внимание и поедет именно к Вам.

Как произошло со мной 😕

Как произошло со мной 😕

Прежде чем поехать в командировку, тщательно подхожу к выбору отеля, ведь мне в нем жить не менее двух недель и приезжая с работы очень хочется тишины и беспрерывного сна, НО это не про данный отель к сожалению!

Вы будете слышать всё, клининг в коридоре весело щебеча, а хуже это соседей через картонные стены,слышно вплоть как они зубы чистят 😩

И все бы ничего, Но соседи и поругаться могут и пить и простите заниматься любовью и ощущение, что ты с ними в койке, как бэээ вообще не приятное чувство и единственная звукоизоляции это беруши, которые прилагаются вам с номером, от которых спустя две недели у меня болели уши!

А теперь анекдот в реальности

Напал на меня 🤧 чих и воспитанный сосед пожелал мне здоровья 🤣вот такая невидимая звукоизоляция🤦🏻‍♀️

Из плюсов

📍Номер чистый в стиле лофт

📍Кровать большая с прекрасным матрацем

📍Есть завтрак на первом этаже в Марсала, вкусный

📍Центр города все близко

📍Вежливый персонал

В Питере была впервые, одни положительные эмоции, Но если вы любитель тишины, то к сожалению вам НЕ сюда‼️