Для бережливых

• Санкт-Петербург, Большая Разночинная, 16 — 114 секция; 1 этаж
  • Чкаловская 270 м
  • Спортивная 1200 м
  • Петроградская 2000 м

Сотрудники -странные. Кстати, я видела как люди уходили, не дождавшись очереди. Сейчас не так мало аптек, чтобы терпеть подобное.

Зашла сегодня вечером, народу много, работает одна касса. Вежливо спросила, можно ли пригласить второго кассира - очередь собирается, в помещении жарко. В ответ -молчание, хотя меня поддержали остальные, по отсутствию реакции провизора мы даже не сразу поняли, она нас слышит или нет.

Когда же наконец вторая сотрудница соизволила встать на кассу, она спросила, что мне надо, а потом начала обслуживать следующего, "как бы" не услышав название препарата!! Просто возмутительно. Я поинтересовалась у хамки, почему не вижу ее бейджика, на что мне его швырнули на прилавок - Снежко Ольга Сергеевна. Такое ощущение, что не в аптеку зашла, а к очень занятым людям.