ДМ-СТО

Автосервис
  • Грузовой проезд, 17 лит К
  • Обухово 1400 м

Так вот выбор пал на этот сервис так как относительно близко и уверили, что хороший моторист у них:) ну отлично:) поехал я к ним моторист всё посмотрел и вынес вердикт "радиатор печки забит" взяли 1500 за диагностику двигателя, заказываю на следующий день радиатор печки, еду в гараж, провозившись со снятием печки часа 2, на удивление оказывается, вполне рабочий радиатор по весу такой же как и новый (не забитый грязью) я поставил, думая "ну а вдруг..." :)))) в общем та же фигня, что и со старым, Печка дует холодным :))) в общем я веду разговор к тому, что зачем советовать (когда не знаешь точно) получается метод исключения, на столько видимо мастер не хочет заморачиваться и выяснять в чём же действительно дело!!!приезжал на следующий день:) опять были варианты, уже только основной радиатор... и конечная версия головки блока:))) то есть приезжая к ним на сервис можно поменять просто так много чего лишнего :)))) машина старая и не дорогая, это в двойне обидно, когда из-за таких чудо мега мастеров, тратишь просто так деньги! Получается диагностика 1500 и радиатор печки 3500 итого 5000 р просто в пустоту :))) я человек не комфликтный, просто обидно очень:) только зачем тогда работать мастером, когда ты берёшь деньги за диагностику и получается "пальцем в небо" версии неисправности:))) а после того как "МегаМозг" Марат сказал, что с крана печки не должен литься антифриз вообще:))) даже если его откручиваешь, с ним перехотелось вообще разговаривать дальше :)))) ну правда методом тыка, я и сам могу менять детали, много ума не надо, но обращался в первую очередь за квалифицированной помощью :)))) мастер всё говорил "чудес не бывает" да действительно чудес не бывает, вы оказались одной из многих не квалифицированных мастерских:) про малярку и другому не могу ничего говорить, речь идёт именно о мотористе (к сожалению имени не знаю) и о Марате :)

Не советую :)

Ах да "мегамозг" по телефону говорил, что пока мастер не найдёт причину, то можно ездить на диагностику бесплатно :)))а смысл?желания ездить к вам нет вообще:) Если даже по переборке головок блока мастер зарядил только за его работу от 40 тыс и это без запчастей и без фрезеровки :))) когда, знаю отличную контору которая работает со снятыми головками блока и полностью вся переборка и притирка и фразеровка стоит тыс 10, да я лучше запарюсь и сниму головки блока сам и отвезу действительно профессионалам своего дела, чем доверю свою старушку таким мастерам :))) чудес то не бывает :)))

• Добрый день! Люблю я таких писателей, способных все переврать :)) и которые сами себе специалисты и сами все делают, но как сами разобраться не могут, так сразу к мастерам... То, что вам сказали наиболее вероятную причину, а не точную, так как вариантов много, что машина древняя, что мотор V-образный и снимать там две головки блока надо и поэтому работа дорогая, ,и что состояние грустное, и что ремень ГРМ наружу торчит без всяких кожухов, и прочее, прочее, прочее, вы конечно в комментарии умолчали.. вообщем дальше даже писать не хочется..

• А как я люблю таких супер мастеров:) что я тут переврал? При чем тут ремень грм без кожуха? Речь идёт не о ремне грм!!!теперь то уж после вашего бессилия помочь, буду делать сам:) а толку от вашей конторы, когда и мастера не могут разобраться в проблеме? Наиболее вероятную причину замены радиатора печки?!:) поменяли и толку? правда две? Неужели?:) мастер бы потратил часа три на это всё?!:) и 40 тыс ?:) не хочется писать, так как вы бессильны помочь?:) то есть по-вашему проблема машины в том что она древняя и то что кожухов на ремне грм нет?!:)

Почему то вы Ольге со ступичными подшипниками ничего не ответили в комментариях:)

• Так сказали бы сразу "у вас древняя машина и нет кожухов, мы не поможем" а получилось тупо сдирание денег!!!