ДМ-СТО

Автосервис
  • Грузовой проезд, 17 лит К
  • Обухово 1400 м

полгода назад менял там сцепление, заплатил за работу 5000р.

поверив в компетентность и ответственность мастеров, а так же во множество сомнительных сертификатов, висящих у них на стене, подписал заказ-наряд.

полгода назад менял там сцепление, заплатил за работу 5000р.

Буквально два дня назад заехал на эстакаду к знакомым мастерам на осмотр подвески и тут : МНЕ И МОИМ ДЯДЬКАМ В ГЛАЗА БРОСАЕТСЯ БОЛТАЮЩИЙСЯ И ДРЕБЕЗЖАЩИЙ КОЖУХ КПП.

При осмотре выявляется, что ТРИ из ЧЕТЫРЕХ болтов сорваны, и последний даже НЕ ДОКРУЧЕН. И это я узнаю спустя полгода после ремонта в этой шарашке под названием ДМ-СТО!!! КПП это механизм, в который не должна попадать грязь, вода и камни, что на наших питерских дорогах просто не возможно не поймать.

Приезжаю я к ним, говорю так и так, спустя час мы подняли машину, на что их администратор марат или денис, мне все равно кто он, сначала говорит мастер это мог сделать, но под свою ответственность побоялся их высверлить, а в дальнейшем вообще пошел в отказ и заявил обращаться в суд.

Меня поразило, что во-первых меня не предупредили, в такой ситуации я бы не пожалел денег, ведь всякое бывает, никто автомехаником не рождается

А во-вторых, даже в присутствии клиентов, на предложение как-то решить эту ситуацию, позвать допустим того механика, он как трус убежал и сказал убрать мою машину с подъемника.

Он еще имел наглости другим клиентам давать гарантии на работу, так поступая со мной.

Хочу подчеркнуть после ремонта(замены сцепления) будь то девушка, дедушка ,бабушка или как я например простой парнень. ЧТО ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАЛЕЗТЬ ПОД АВТОМОБИЛЬ И ОБСМОТРЕТЬ КОРОБКУ, В КОТОРОЙ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.

И это уважаемые читатели называется сертифицированный ремонт.

Отвратительное отношение, безответственное поведение начальника, что тут говорить.