Додо Пицца

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вкусная пицца рекомендую. Много начинки... вкуснотаа.... Цены средние по Сбп, постоянно проходят акции.

Спасибо за пятёрку! Приятно осознавать, что смогли угодить не только вкусной пиццей, но и классными акциями. Будем стараться и дальше только радовать.

Ждём в гости 😌

Любим сырные шарики, но чтобы они было вот вот приготовленные, потом не так вкусно. И пицца с лососем это отвал башки! В целом качествои еды и обслуживания очень довольны. Отношение классное к покупателям. Однажды курьер опаздал буквально на 10 минут и дали промокод на бесплатную пиццу

Максим, спасибо за подробный отзыв! Приятно, что вам понравилось всё, что вы заказали) В следующий раз рекомендуем попробовать ещё и закуски. Например, Додстер или Стартер. Надеемся, они также вас впечатлят.

Что касается доставки, постараемся быть расторопнее.

Отлично! По прежнему считаю лучшей пиццей в России. Был на производстве знаком с главным офисом и знаю их подход к делу заявляю, что это очень продуктивные и ответственные ребята. 80 новых пиццерий за 6 месяцев это сильно!

Юрий, приятно, что вы изучили работу пиццерий и офиса :) Всегда будем рады приготовить для вас вкуснейшую пиццу.

Заказывали доставку на дом. Доставили за час.

Пицца вкусная, начинки много, не подгорелая, не пересушенная.

Единственное, сладкие брусничные рулетики подкачали - тесто было подгорелым.

Добрый вечер!

Спасибо за искренний отзыв и оценку! Рады, что все понравилось, но огорчают подгоревшие рулетики :( Пожалуйста, укажите номер телефона из заказа - [email protected] - проверим технологию приготовления и будем исправляться!