ДОДО ПИЦЦА

• Открыто до 23:30
  • Средний чек – 195 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Порадовало то, что пицца была в наличии, так как забегала буквально перед поездом, чтобы взять с собой. За кассой был Стажер, который каждое слово повторял по раза три 🤣, видимо, боясь ошибиться) Но бывает со всеми, понимаю

Здравствуйте!

Благодарим за хорошую оценку и понимание😊

Здорово, что смогли порадовать перед поездом.

Приходите ещё.

Будем ждать.

Додобрый день!

Мы стараемся собрать в себе все эти качества, которые вы перечислили, и поддерживать их на высоком уровне.

Спасибо за искренний отзыв. Всегда приятно знать, что мы не зря стараемся :)

Вкуснейшая пицца!)) Каждый раз радует, (остренькая мексиканская самая любимая😍)

Готовят всегда быстро и обслуживание отличное).

Жгучая мексиканская не оставит никого равнодушным :) Обещаем всегда радовать вкусной пиццей из заказа в заказ, ведь стараться для вас только в удовольствие! Благодарим за теплый и приятный отзыв 💗

• Зашли перекусить и не пожалели! Отличная пицца, понравилось, что можно выбрать и размер пиццы, их три, и тесто, тонкое или обычное. Чай Ричард. Если честно , даже не думали, что будет такое качество. На входе неприметно стоит дяденька, а у него промокоды, по которым при заказе от 600 руб, маленькая 25 см пепперони в подарок! ) Рекомендую!

Доброе утро!

Это успех :) Рады, что оправдали ваши ожидания! С нетерпением ждем вашего возвращения <3