Доходные материалы

Торговая компания
  • Санкт-Петербург, Бабушкина, 21 к1 — 1 этаж
  • Елизаровская 470 м

Для меня после пятницы 5.04.19. лучше переплачивать лишнюю копейку и быть уверенным, что даже под закрытие мне подготовят мой заказ, чем извиняться перед заказчиком и краснеть.

В 17:35 5.04.19 позвонил предупредить что за заказом еду, опоздаю на 3 минуты за Закрытие, отнеслись наплевательски, на что мне ответили: так не пойдёт и в этом случае приезжайте в пн, отвечаю что в пн не могу забрать, т.к. Напечатать нужно к пн, ответили, отгрузим в пн, щас рабочий закончился на складе ни кого нет, приезжаю все равно к ним, перед тем как начать разговор, один из работников сказал что пошёл на склад

И повторяют мне телефонный разговор, добавляя что касса закрыта, на предложение оставлю нал, проведёте операцию в пн утром, опять же отказали, заинтересованность работников абсолютный 0

Что бы не быть голословным, работаю с ними около 2 лет, в прошлом, все были отзывчивы и относились с пониманием, в данное время все абсолютно наплевать на своих клиентов, использовать их как поставщиков больше не буду и вам не советую.

При большом желании пообщаться администрации ДМ пишите в комментарии или лс.

• Доброго дня! Сожалеем, что так получилось! Подняли всю информацию по вашему заказу:

02.04.2019г вторник (за 3 дня до 05.02.19г) Вами оформлен заказ на Гогуадзе Марат Григорьевич. 02.04.2019 в 17:11 час Вам перезвонил менеджер, где Вам была предложена бесплатная доставка, от которой Вы отказались в виду отсутствия оплаты от своего Заказчика. По состоянию на 05.04.2019 заказ Вами не был оплачен.

05.04.2019 пятница в 17:25час (за 35 минут до закрытия) от Вас поступил звонок с информацией о том, что Вы собираетесь выехать и приехать после 18:00 час. Менеджер Вас проинформировал, что склад у нас работает до 18:00час и закроется, и предложил Вам оформить бесплатную доставку на понедельник или вторник.

05.04.2019 пятница в 18:07час (по видеозаписям) Вы пришли в офис ... «на предложение оставлю нал, проведёте операцию в пн утром, опять же отказали»- это прямое нарушение финансовой дисциплины и правил работы с контрольно-кассовой техникой (ККМ), которые действуют на всей территории РФ и запрещают проводить любые расчеты с население без применения ККМ.

Справедливости ради хотим отметить, что информировали Вас о режиме работы до 18:00час и предлагали Вам бесплатную доставку на понедельник или вторник. Так же у Вас, как и ранее, есть возможность воспользоваться заблаговременно опцией бесплатной доставки или, если же Вы решите забирать самовывозом со склада, то просим Вас заранее учитывать время на дорогу до нас. Выражаем надежду на Ваше понимание!