Долголетие

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Раз в год точно посещаю костоправа остеопата. Сам приём проходит минут 20. Доктору удалось выявить причину, дал рекомендации не носить ребёнка на руках. Уже есть улучшения. Специалист общается довольно вежливо и тактично. Работает уверенно, отлично разбирается в своей области.

В течение двух недель я получала услуги. Очень внимательные доктора. Очень высокий уровень профессионализма.Они слышат клиента, обсуждали со мной то, что мне важно. Подбадривают при процедурах, предлагают разные варианты лечения. Я была у уролога и у гинеколога. У гинеколога мне назначили анализы. Сейчас поеду сдавать их.

Последний раз ходили с сыном к травматологу, была травма глаза, надо было срочно попасть к доктору, нам повезло, что специалист был на работе. На приёме, который длился минут 30-40, глаз осмотрели, дали рекомендации, направили к окулисту. Травматолог сделал всё качественно, к нему вопросов нет. Выбрали клинику, потому что самая ближайшая к дому.