Дом Мебели из Сосны

Сеть мебельных салонов
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

Покупали у вас комод в ТЦ «Гранд-Каньон». Находится на севере города, на ул. Шостаковича. Cалон на 2-ом этаже. Сотрудник Мария добрая энергичная дама. С большим желанием помочь клиенту выбрать нужную ему мебель. Контактная. Комод нам сразу понравился, как на картинке, поэтому заказали. В итоге остались очень довольны ценой и качеством.

Большое спасибо администратору салона Марине. Заказала себе кухню, все идеально подошло. Сама я никогда бы не смогла так удобно расположить тумбы и шкафы. Места для посуды много. Я даже не подозревала, что столько площади не занято. Готовить стало очень удобно. Спасибо еще раз!

Нам нужна была мебель, а основным критерием выступала экологичность. Остановили свой выбор на дереве, а Мебель Рауна показалась нам лучшим по соотношению цена и качество.

Взяли целый гарнитур, так как нужна была вся мебель в холл. При этом не хотелось переплачивать, т.к ремонт дело затратное. Нам помог сэкономить и получить качественную вещь грамотный консультант, спасибо ему за помощь в выборе и организации доставки и сборки.

Нашла на сайте мебель в холл, большой выбор пуфов, разнообразные материалы, цены на разный кошелек. Доставка быстрая.