Дом Вверх Дном

Аттракцион
  • Закрыто до 12:00
    в избранное

• Оценки

1) Посещение только с веселой компанией, иначе никак )

2) Ловите акции, частенько можно найти купоны со скидками.

3) Желательно приходить не в часы пик, что бы не мешали остальные люди.

На мой взгляд - 300 руб для подобного заведения дороговато. Но там можно сделать много прикольных фоток , несмотря на то, что дом сам по себе небольшой и состоит из 5 помещений- это скорее квартира )) так что если все-таки собрались идти - идите не один ))) одному там делать нечего)))

Был с друзьями, все очень понравилось. Сделали много крутых фоток. Ходили ещё в два других аттракциона по одному билету на три аттракциона, это единственное что понравилось мне и моим друзьям.

Нам очень понравилось👍 После долгих прогулок по городу и множества исхоженных достопримечательностей, музеев и аттракционов, именно это место оставило одни из самых ярких эмоций и кучу позитивных фотографий (спасибо администраторам за помощь)) Единственное пожелание: надо или больше места для верхней одежды, или шкафчики для нее.

Очень интересная идея, особенно фотографии на фоне интерьеров выходят смешными. Но хотелось бы побольше мелких деталей в интерьере, да и увеличение площади пойдет на пользу.