Dostaevsky

Служба доставки готовых блюд
  • Круглосуточно

• Оценки

Заказ делали на работу, еду привезли с опозданием 6 минут, не катастрофично. Еда достаточно вкусная (пицца понравилась очень, суши на 4-.,но поесть можно).

Любим заказывать здесь пиццу..нравится очень) Роллы иногда берём..здесь они не такте вкусные, но поесть на раз можно. Привозят практически вовремя. Ну могут задержаться 5-10 минут..не страшно.

Мы благодарим вас, Maria Maximova, за такие тёплые слова. Нам очень приятно, что вы обратили на нас внимание и сделали заказ в нашей компании. Нам важно, чтобы нашим клиентам нравилось качество наших роллов и наша быстрая доставка.

Отличная, быстрая доставка! Доставили за 50 минут! Роллы всегда вкусные, разве что в запечённых очень много соуса и они от этого разваливаются. Палочек, имбиря, соуса кладут очень много. Ещё у вас крутой фирменный фиолетовый цвет. Курьеры всегда вежливые. Спасибо вам!

Спасибо вас, Мила, за такой подробный и тёплый отзыв. Для нас действительно очень важно, чтобы наши клиенты остались довольны нашей продукцией и быстрой доставкой. Мы стараемся для вас и будем по прежнему стараться так, чтобы вы были ещё довольнее, чем сейчас :)

• Доброго времени суток! Спасибо за столь подробный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов, мы очень ценим информацию, и, в особенности, информацию о наших недочётах - мы фиксируем и прорабатываем всю информацию и становимся лучше! Мы сделаем всё, чтобы в будущем порадовать вас на 100%!