Dostaevsky

Служба доставки готовых блюд
  • Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 15 к5 ст1 — 1 этаж
  • Ватутина (Кондратьевский проспект) 330 м

После сегодняшнего употребления еды из Dostaevsky животу стало плохо, и поднялась температура ((

Ужасно себя чувствую😣 Это не клевета, а, к сожалению, реальная ситуация. Со мной впервые такое происходит в общественном питании. Никогда больше не воспользуюсь этой доставкой.

Еда, к слову, была невкусной. Роллы - ну ни о чем, у рыбы был странный...

Еда, к слову, была невкусной. Роллы - ну ни о чем, у рыбы был странный привкус. Вок - сухие кусочки куры, переваренные макароны. В осетинском пироге с вишней начинки очень мало, хотя это было самое вкусное блюдо из всего заказа.

На самом деле я бы могла поставить этой доставке средний балл, но проблемы со здоровьем вызваны именно этой едой, поэтому единица.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв и обратную связь! То, что произошло совершенно недопустимо! Мы трепетно относимся к клиентам и когда происходят подобные ситуации мы стремимся их решить и исправить ваше впечатление о нашей доставке! Направьте ваши контактные данные к нам на почту ork@dostaevsky.ru для урегулирования данного вопроса!