Древпром мебель

Производственно-складская база
  • Санкт-Петербург, Невзоровой, 11 — 1 этаж
  • Елизаровская 1600 м

В поисках новой мебели для дома случайно наткнулась на сайт компании Древпром.

Стулья "Делтон" были очень похожи на то, что я хотела, и на то, что рисовал нам дизайнер.

С менеджером Станиславом обсудили ткани, ножки, доставку. Через неделю мои стулья уже были в пути ко мне.

Запакованы хорошо: в защитной пленке, каждая ножка в "сеточке". Приехали в...

В поисках новой мебели для дома случайно наткнулась на сайт компании Древпром.

Запакованы хорошо: в защитной пленке, каждая ножка в "сеточке". Приехали в разобранном виде. Собираются легко: отвертка + 3 минуты времени и готово!

Так как я обладатель двойной разрушающей силы (кошка + пес), мне нужна была антивандальная ткань, которая хорошо моется. Выбрали микровелюр. В общем, про антивандальность сказать ничего не могу, т.к. ни кошка, ни пес к этим стульям не проявляют ни малейшего интереса 😄 . Загрязнения удаляются влажной тряпочкой (адекватные загрязнения, разумеется. Зеленку не проливали 😊).

Сидеть на стуле удобно. Для многочасовой работы за компом не подойдет (угол наклона не тот), а вот для обеденной группы самое то. Набить брюшко вкусной едой и откинуться на мягкую спинку. Ткань на ощупь очень приятная.

Даже с учетом доставки транспортной компанией стулья обошлись в 1,5-2 раза дешевле аналогичных товаров на рынке!

В общем, стульями мы довольны, однозначно рекомендую.

Когда купим стол, дополню отзыв нормальными фотками 😊