Друзья

Сеть хостелов и отелей. Друзья. Комнаты

Ищите хостел в Петербурге? Вам в "Друзья"!

Ищите хостел в Петербурге? Вам в "Друзья"!

Выбор места ночлега в северной столице России проходил заранее, очень долго и придирчиво.Было пересмотрено много информации о разных хостелах и гостиницах, и в конце концов выбор пал на хостел "Друзья" на Грибоедова который располагается напротив Казанского собора.В целом могу охарактеризовать Хостел положительно. Туристам, как мы, остановившимся на несколько дней, которые собираются проводить все свое время на экскурсиях и прогулках этот хостел более чем подойдет. Во-первых, он находится в центре - до Невского проспекта 2 минуты ходьбы. Здесь рядом находиться Спас на Крови, Казанский собор, через несколько остановок Исаакиевский собор, Зимний дворец и многое многое другое. Также рядом станция метро - вы сэкономите массу своего времени и посетите больше мест. Во-вторых, для центра - это относительно недорогой Хостел. В самом хостеле, есть все для жизнедеятельности и комфортного прибывания. Комнаты очень чистые, в них убираются уборщицы, постельное белье чистое, большой общий душ и туалеты- тоже в идеальном состоянии, есть стиральная машинка, большая кухня с обеденной зоной. На кухне располагаются: раковина, плита, тостер, холодильник, микроволновка, столы, кулер, стулья, диваны, телевизор и т. д. влоть до ложек,плюс печеньки,чай и кофе.

На ресепшене сидят очень приятные дружелюбные девушки и если необходимо, то можно оставить багаж на сохранение если время выселения уже настало, а до отъезда еще много времени, что мы и сделали.

Так что если соберетесь в Санкт-Петербург, то советую этот хостел.