Duo

• Чернышевская 500 м
  • Маяковская 1800 м
  • Площадь Ленина 1800 м
Глеб Клинов написал 2 отзыва об этом месте

Во-первых, Дуо знают, кажется, все. Кого бы из друзей я ни спрашивал — ответы делятся строго на две части. Первые говорят: «Конечно, знаем, там офигенно, еда потрясающая». Вторые говорят: «Конечно, знаем, давно хотим, обязательно пойдем».

Во-вторых, я так долго был во второй категории, что ожидания у меня были уже до неба. Ну, когда каждый первый хвалит, это прям серьезно влияет и такие ожидания оправдать сложно, будем честны.

Но оправдались. Забронировали столик на улице, но не на тротуаре, а во дворике. Я боялся, будет холодновато, но висят обогреватели и было окей.

Что именно я заказывал по названиям — не помню. Но это точно было первое блюдо, второе и десерт с чаем. По количеству еды это идеально, я был сыт, но не переел.

Вся еда была прекрасна. Очень вкусно, гармонично, выглядит красиво. Жаль, что аппетита хватает только на один сет.

Я люблю сладкое и к десертам привередлив — тут десерт был совершенно зашибательский, если, конечно, это слово подходит для изысканного блюда.

В общем, перфекто.