Harvest

• Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 11 — 1 этаж
  • Спортивная 650 м
  • Горьковская 1600 м
  • Чкаловская 1900 м

Пришли с друзьями по рекомендациям в данный ресторан и не разочарованы. Погода в Питере солнечная и выходные удались 07 мая 22, но в ресторане жизнь кипит. Мы не бронировали столик, но нам нашли стол чтобы мы успели перекусить.

Очень приветливый персонал, и мальчики и девочки которые вас встречают максимально вежливы и приятны.

Интерьер приятный,...

Интерьер приятный, чистый, бело-серые оттенки бетона и контраст дерева. Приятно смотрится.

Еда просто космос. Хотите разнообразия - значит вам точно в ресторан Harvest.

Я достаточно привередливый к еде (тут лук не понравится, тут кинза взбесит, тут слишком странный специи, тут слишком остро) в общем довольно таки неприятным бываю 😁но тут еда действительно приятно удивила.

Я заказал себе страчателлу с печёной грушой и рукколой - ложечки, какой нежный салат, даже руккола становится более приятной пож этим соусом. А нежные кедровые орешки прекрасно дополняют весь этот и без того шикарный салат.

Сливочный биск с копченной форелью - это просто бомбический суп, вспененный сливочный, приятный, нежный, легкий, и копчёная форель вкуснятина просто (можно было бы и побольше её в суп добавить) наипрекраснейший суп, который я пробовал в Питере.

Равиоли с уткой и пармезаном. Хотя я это и не заказывал и это случайная ошибка официанта, но я без раздумий согласился попробовать и это)))) Приятные пельмешки с нежным соусом и мелким мелким зелёным луком, так нежно и приятно)))

В общем, ресторандействительно огонь.

Персонал - 4,8

Кухня - 5,0