Душа востока

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
    в избранное

Хотелось бы поблагодарить коллектив ресторана Душа Востока за классно организованный юбилей отца. Все было на высоком уровне сделано. У них приятная атмосфера, уютно, спокойно, персонал вежливый и такая вкусная еда. Ни разу не пожалели, что сюда пришли. И гости все остались довольны, особенно хвалили их выпечку.

Частенько хожу в ресторан "Душа Востока". Многое перепробовала, и не попалось блюда, которое бы не устроило. Но самые фавориты - бургеры и жареные баклажаны. По сервису тоже все нормально - нет навязчивости, которую я не люблю. И музыка не слишком громко играет, в самый раз.

Раньше жил в Туркмении и целенаправленно пошел в ресторан “Душа Востока” дабы поесть хорошего плова Встретили в ресторане как и полагается на востоке с радушным гостеприимством. Заказал самаркандский плов и тут понеслось, я его ел и не мог остановиться поскольку такой вкуснотищи я давно не ел, короче обожрался.

Частенько забегаю сюда полакомиться вкусняшками, я просто обожаю американскую еду, а здесь так вкусно готовят пиццу и бургеры! К тому же мне нравится обстановка, всегда чисто и уютно. Я студентка, но даже для меня цены здесь демократические, всегда все свежее и очень вкусное.