Два Дантиста

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш врач Анастас Юрьевич действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться.

Желаем Вам успехов и здоровья!

Никогда не знала, что можно сразу же после удаления зуба заменить его на коронку. Записалась сюда на удаление, а доктор сразу же предложил такой вариант. Почему бы и нет. На установленный искусственный корень сначала поставили временную коронку, а через несколько месяцев и постоянную. Всё прижилось, зуб не отличишь от настоящего.

Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Под мостом был плохо залечен зуб, пришлось конструкцию снимать и лечить. Обратилась в этот раз не к частнику, а в Два дантиста. Работала со мной Ковалева Лидия Николаевна, мне понравилось, как аккуратно она лечила, не доставив болезненных ощущений. Цены тут приемлемые, так что жаловаться не на что!

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь.

Желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Добрый день! Мы приносим Вам свои извинения за некомпетентность нашего сотрудника.

Мы обязательно разберемся и обратим внимание на повышение качества работы наших администраторов.

Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы стараемся совершенствовать свою работу для повышения качества лечения и комфорта наших пациентов.