Две Палочки

Сеть ресторанов

Более года не были именно в этих "Двух палочках" на Озерках, и качество так сильно упало, ресторан уже выглядит каким-то не ухоженным, вошли - нас никто не встретил, сели - никто не подошёл, пока мы сами не подошли и не попросили меню (хотя народу было очень мало).

Посуда оставляет желать лучшего, одну кружку для чая пришлось попросить заменить, т.к. принесли грязную.

В общем впечатление - всё очень грустно, 3-4 года назад это было одно из моих любимых мест((((

Может руководство прочитает наши отзывы и призадумается, хотя такое бывает очень и очень редко, наверное шанс 1 из 10-000((((